Водопад из огня "Конский хвост"

on 07 Сентября 2010. Posted in Аномалии планеты

(8 Голосов)

На территории США, в Калифорнии, течет невероятно красивый и, наверное, самый уникальный водопад в мире. На первый взгляд в нем нет ничего необычного, но в определенные дни это нечто аномальное.

Водопад течет только зимой и до начала весны. В середине этого периода, в ясные дни на закате солнца, вода горит ярким пламенем несколько волшебных дней.


Конский хвост, как называют водопад, или Horsetail Falls действительно извергает огненный поток. У водопада есть один маленький секрет: в несколько февральских дней вода отражает только красные и оранжевые волны спектра солнечного света, именно из-за этого кажется, что вода горит огнем.

--------------------

Спонсор новости: если у вас намечается праздник, вы можете найти поздравления с днем рождения на сайте Pozdravlyu.ru

--------------------

Хочешь узнавать все первым? Подпишись на почту!


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если у вас есть вопросы, предложения, пожелания или же вы хотите сотрудничать, пишите на почту

Подпишитесь на новости по почте

Введите свой email:

Читайте нас в:

rss-лента

twitter